: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(KoKeTkA)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!хочу найти тут друзей и надеюсь что мы подружимся..  :) 
и так обо мне...Зовут Саша,из Эстонии....очень люблю играть в баскетбол и футбол...
люблю гулять с друзьями,слушать музыку(могу слушать практически всё),смотреть интересные фильмы...особенно люблю смотреть фильмы с Хилари Дафф,сёстрами Олсен и с Амандой Байнс
Раньше увлекалась бальными танцами,затем эстрадными...6 лет пела в хоре...закончила музыкальную школу по классу фортепиано...теперь просто хожу учиться на гитару...люблю рисовать! 
чуть не забыла...люблю сидеть в чате...в котором целыми днями зависаю...если кому интересно то его скачать можно тут - а потом просто спросите серверы где я зависаю..))

0

2

Приветик Сашка. ;)

0

3

привет привет :)

0

4

привет привет :)

0

5

ээээ, а почему никто не пишет, кому скока лет?привет Саш, тезка прям)

0

6

да уж...Саш развелось...-)
14 мне..

0

7

Саши клёвые челы)я тож муз школу закончил, правда по скрипке, но тож ничего)

0

8

да вообще муз школа ет тема)
но в разумных количествах)

0