Перед главным входом в студию «Юнивёрсал» команда сценаристов «Героев» была поддержана фанатами шоу, которые прошлись вместе с пикетчиками в ходе продолжающейся забастовки. Выразить свою поддержку пришла и Кристен Белл, исполняющая в сериале "Герои" роль доставляющей всем неприятности Эль.
"Белл присоединилась к шоу лишь несколько месяцев назад, но уже произвела сильное положительное впечатление на своих коллег" - отозвались о ней создатель/продюсер/сценарист «Героев» Тим Кринг и его коллега Джефф Лоэб после того, как они прошли вместе с фанатами. Лоэб даже пошутил, что не позднее чем после обеда они с Кристен собираются пожениться.

За то время, которое Кристен провела, поддерживая пикет, она успела ответить на несколько вопросов касательно забастовки, ее влияния на «Героев» и своих мыслях касательно всей этой ситуации.

IGN TV: Здесь вместе с вами ваши фанаты. Как вам кажется, понимаю ли они, чем вызвана забастовка?

Kristen Bell: Я думаю, они пытаются понять. Я хочу сказать, это сбивает с толку, когда кто-то вдруг начинает бастовать. Начинает казаться, что они выдвигают совершенно неоправданные требования. Но я считаю, что в данном случае очевидно, что сценаристы лишь требуют справедливости.

IGN TV: А вы проводили переговоры со сценаристами «Героев» для того, чтобы забастовка прошла для шоу более безболезненно?

Bell: Да, конечно. Мы все очень переживали, зная, что всё к этому и дет, но это было меньшее из двух зол. Все нервничали по этому поводу, никто не хотел, чтобы это произошло.

IGN TV: Как это происходило – забастовка началась, а вы всё еще продолжали снимать?

Bell: На самом деле, многое оказывало на возможность забастовки. Мы были благодарны за то, что уже было написано. И в конце концов, сейчас мы знаем, что все поддерживаю сценаристов… Потому что у нас нет сценариев!

источник:http://heroes-tv.ru