: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Hayden для Zude.com 21.04.08


Hayden для Zude.com 21.04.08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На официальном сайте zude.com появилось обращение Hayden к своим поклонникам.

Всем привет!
Я сейчас нахожусь в Ванкувере, снимаюсь в новом фильме "Я люблю тебя, Бет Купер" на студии Фокс. Я очень много смеюсь на съемках, все такие милые. Крис Коламбус - чудесный режиссер и один из моих любимых до настоящего момента. Это очень клёво, что у меня есть возможность работать с большим количеством молодых актёров в этом фильме, к тому же это комедия, где мы можем вдоволь подурачиться.
Я с нетерпением жду съёмок "Heroes" в мае, жду встречи со всеми своими друзьями по сериалу. Я только что получила сценарий первого эпизода, и позвольте мне вам сказать, он просто супер! В новом сезоне "Heroes", будет больше экшена и приключений, как в первой части, вас ждёт большое количество интересного материала. Надеюсь всё будет в порядке. Спасибо за посещение моего сайта.

Hayden Panettiere для zude.com (21.04.2008)
Перевёл: sorrow

0

2

sorrow
спасибо большое.

0

3

ждем 3 сезона!

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Hayden для Zude.com 21.04.08