: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Семья Хейден одобрила Мило!


Семья Хейден одобрила Мило!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ipicture.ru/uploads/080331/4Yrusiizcq.jpg

В январе Мило получил "благословение" Матери Хайден, а сейчас и 13-лений брат Хайден, Джансен одобрил ее выбор.

журнал USweekly передает слова Джансена:
"Мило клевый, он довольно таки крутой парень".

Панеттьери, 18, и Вентимилья, 30, встречаются с прошлого года.

Журнал USweekly так же добавил, что Мило влюбился в Хайден еще когда она встречалась со Штефаном Колетти, и признался во всем сразу же после того, как она рассталась с Колетти.

Близкий к паре источник намекая на "взрослость" суждений и решений Хайден сообщил:
"[Хайден] на самом деле как 30-летняя"

0

2

ужас((((((((

0

3

Ой да ладно вам) шас мне конечно скажут что я не прав но я скажу так ПИАР
Есть даж пара доказательств
1. В одном интервью Майло четко сказал цитата "Она красивая молодая девушка, но я вас уверяю мы только друзью, сейчас я свободен..."
2. Хади самолично грила что это всеголишь бизнес...

вот так вот вы как хотите а я думаю так и вы моё ИМХО не измените!

0

4

Майло Вентимилья, бойфренд Хэйден, дал интервью журналу GQ. И, конечно, он говорит о том, о чем мы все хотим услышать (нет, не о тех сценах из "Героев", где он без рубашки) - о своей девушке Хэйден.

HALO. Так называют вашу пару. Это прозвище тебя достает?

Майло: Вы знаете, оно заставляет меня улыбаться.

Если вы встречаетесь, почему бы так об этом и не сказать? Я читала, ты купил ей кольцо от Tiffany!

Майло: Когда ты постоянно у всех на виду, то стараешься сохранить как можно больше личного. Люди много чего говорят - так что, перестать жить своей жизнью?

Хэйден была GQ’s Obsession of the Year. Ты видел те фотографии?

Майло: Да, мне понравилось.

Отредактировано Small_Fancy (2008-03-31 22:07:43)

0

5

МДя....так всё не понятно....а если в этоге всё закончиться скрытой свадьбой....мдя....а вдруг серьёзно ПИАР!?!?!?!?
ладно...посмотрим....

0

6

Знаете что.Хейден сама разберется что ей лучше.Если она его полюбит я буду только рада,потомучто она будет счастлива и найдет опору.

0

7

Hayden Panettiere написал(а):

Близкий к паре источник намекая на "взрослость" суждений и решений Хайден сообщил: "[Хайден] на самом деле как 30-летняя"

какие 30!хорошо что ещё не написали 40))))))

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Семья Хейден одобрила Мило!