: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Хейден в сериале » Что бы вы изменили в Клер?


Что бы вы изменили в Клер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы вы изменили в Клер?

0

2

А видели её фотки из 3 сезона гда она злая и с темными волосами в хвостике? Это было Клево! А вообще мне Клер целиком и полностью нравится.

0

3

А она злая в 3 сезоне??? Ништяк. Хайден всегда хотела сыграть злодея. Клевые фотки.
Клэр мне нравится. Тока иногда сначала делает, а потом только думает) Но все совершают ошибки. Так что с ней все вери вел! :)

Отредактировано JJ (2008-07-06 18:03:37)

0

4

я бы ничего не меняла в ней.все хорошо

0

5

ничего она душа)))

0

6

Я хочу что бы вернули Клэр из 1 и 2ого сезона.......... :'(  То что с ней сделали в 3 томе это оскарбление самой актрисы........ :mad:

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Хейден в сериале » Что бы вы изменили в Клер?