: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы и Сериалы » Темный ангел (сериал 2000-2002)


Темный ангел (сериал 2000-2002)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://freenet.am/~urax_txa/8.jpg

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.

Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.

год 2000
страна США
слоган «Not all weapons are created equal.»
режиссер Jeff Woolnough, Джо Энн Фогл, Майкл Кэтлман, ...
сценарий Мойра Деккер, Хосе Молина, Чарльз Х. Игли, ...
продюсер Janace Tashjian, Майкл Анджели, Кеннет Биллер, ...
оператор Дэвид Геддес, Брайан Пирсон
композитор Джоэль МакНили, Амани К. Смит
жанр фантастика, боевик
премьера (мир) 3 октября 2000

В главных ролях:

Джессика Альба
Майкл Уэтерли
Валери Рэй Миллер
Ричард Ганн
Дж.С. МакКензи
Дженсен Эклс
Джон Сэвадж
Alimi Ballard
Кевин Дюран
Питер Брайант

0

2

Смотрел только пилот, остальные серии к сожалению достать пока не удалось. Классно, мне понравилось! Альба, как всегда, красотка!!!

0

3

а я раз фанат, качаю с инета сериал и смотрю...правда там субтитры, но не суть, хоть чтото,Джесс форева ^_^

Отредактировано AleXzonder (2008-01-04 12:00:08)

0

4

Я бы тоже скачал, но тогда я обанкрочусь :(

0

5

есть такое слово-безлимит, советую всем ваще переходить, это совсем другая штука.

Отредактировано AleXzonder (2008-01-04 14:57:52)

0

6

Пожалуй один из немногих фильмов с участием Джесс который я не смарел(
И пожалуй один из немногих  хороших сериалов  который я не смарел)))
с инета лить ломает а в сети нету(

0

7

ну уж про немногих хороших загнул, ща стока новых хороших сериалов выходит, всё и непересмотреть, а у меня прям 2 сезон, середина, сюжет закручивается прям.)))

0

8

AleXzonder написал(а):

есть такое слово-безлимит, советую всем ваще переходить, это совсем другая штука.

Гы-гы, не у всех он знаешли есть, а то я бы уже давно на нем сидел.

0

9

FoX сочувствую(

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы и Сериалы » Темный ангел (сериал 2000-2002)