: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт https://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Конкурсы,опросы,игры » Цитаты,подписи


Цитаты,подписи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю понравится вам моя идея или нет.
Предлагаю сюда помещать интересные цитаты и выражения для подписи на форумах.(Только не все сразу,по одной-две максимум)

Первой птичке достается червячок,а второй мышке - сыр!

0

2

Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...

0

3

Я не люблю себя...Просто очень нравлюсь :)

0

4

"Красивую девушку любят глаза, а добрую- сердца. Одна может быть прекрасной вешью, а другая просто сокровищем." Наполеон.

0

5

Сначала подумай, а потом - промолчи
"Незнанье знать, удел не многих, их дерзкий ум имеет ноги!" (Мудрость древних философов)
"Чем больше я знаю, тем меньше понимаю" (Мудрость древних философов)
"Когда я злюсь на других людей, я наказываю самого себя, за их глупость и наглость" (Народная Мудрость)

Вот так вот

0

6

"Не опошляй любовь дружбой. Это мерзко"

0

7

Средняя женщина предпочитает быть красивой, нежели умной,потому,что средний мужчина лучше видит, чем соображает...

0

8

"Будь сама собой и не смотри не других"
"Если обидели незаслуженно, заслужи!"

0

9

Если руки золотые, то неважно откуда они растут!

+1

10

«Девушкам нравится страдать от несчастной любви, это предает ей интересность перед подругами» Джейн Остин

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Конкурсы,опросы,игры » Цитаты,подписи