: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Приветствуем новичков » Приветик!!!!!!


Приветик!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Лера!!! Мне 11 лет. Я обожаю Хэйден. Кто тоже её любит пишите.

0

2

Чтож Привет!!! Меня зовут Артём тож просто тащусь от Хайди)

0

3

привет привет ;)
надеюсь мы подружимся ;)  ^_^

0

4

Готесса
Приветики)
ANGEL
Приветик..Оу Сайлор на авике)

0

5

Оу Сайлор на авике)

ага вы все Следущие :D

0

6

Такс, торопили тут меня)Значит, привет всем, респект за создание форума, хоть нас и мало пока, но меня это не тревожит...Меня Саша зовут, и мне нравиться Хайден) :)

0

7

AleXzonder
так Дружище))) Привет :lol:  вот возрадуйтесь я нового члена заманил на форум))) прошу любить и жаловать практически мой брат :D Да это я его торопил)))

з.ы. и Аватарку я мутканул :lol:  :lol:

Отредактировано ANGEL (2007-12-17 19:29:43)

0

8

Такс, торопили тут меня)Значит, привет всем, респект за создание форума, хоть нас и мало пока, но меня это не тревожит...Меня Саша зовут, и мне нравиться Хайден) :)

0

9

AleXzonder написал(а):

Такс, торопили тут меня)Значит, привет всем, респект за создание форума, хоть нас и мало пока, но меня это не тревожит...Меня Саша зовут, и мне нравиться Хайден)

так нам ток 3 дня поэтому и мало)))кстати собирай друзей..Приводи.шас я прост занята со школой,но обещаю на каникулах тута весь форум завалить))
Кстати приветик)Я Яська-Колбаська)

0

10

ANGEL написал(а):

AleXzonder
так Дружище))) Привет   вот возрадуйтесь я нового члена заманил на форум))) прошу любить и жаловать практически мой брат  Да это я его торопил)))
з.ы. и Аватарку я мутканул

Сенкс))+1 тебе за приведенного)Приводи еще)

0

11

Hayden_Penettiere
и тебе привет)нада не заваливать форум а заполнять фанатами и поклонниками, на будущее)а так всё красиво ;)

0

12

AleXzonder написал(а):

Hayden_Penettiere
и тебе привет)нада не заваливать форум а заполнять фанатами и поклонниками, на будущее)а так всё красиво

ну я ваще то в курсах)))у меня ша прост нету времени на расскрутку...ниче.Будут люди.

0

13

времени к сожалению ни у кого нет)

0

14

да... не говарите даже о времени) это ваще капец( я уже 3 месяца немагу начать писать книгу( + мне нада сайт мутить а времени нету(

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Приветствуем новичков » Приветик!!!!!!