: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Вопросы,жалобы,предложения » Преложения по улучшению форума...


Преложения по улучшению форума...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас есть какие нибуть предложения по развитию форума?Говрите здесь...

0

2

Предлагаю зарегить форум здесь - http://clustrmaps.com/
Интересно посмотреть из каких частей планеты сюда люди заходят!

0

3

Hayden Panettiere
сайту явно нужна реклама!Я думаю она будет!!!

0

4

Jekakiev
Ну так давайте,если вы видите человека,который интересуется Героями или Хейден,давайте им ссылку на форум.Ведь намного интересней сидеть на полном народу форуме.

0

5

Я попробую поменяться ссылками на сайтах

0

6

Всплывающее окно призывающее зарегистрироваться/войти на форум при нажатии кнопки "войти" перекидывает на какой-то другой форум посвященный РНБ.

0

7

FoX
я в курсе.Эту ошибку я пыталась исправить,но не пойму почему такое происходит дальше...

0

8

Поправил, кнопка теперь работает нормально, всплывающее окно автоматически закрывается через 20 секунд, а не 99999 как было ранее. :)

0

9

Это самое или это у меня перед завтрашним выпускным чето с головой, или я не в теме, или еще чето, но в профиле нету смены аватарки... наверняка я уплю но всеже разьясните))))

0

10

было б неплохо поменять титулы...на че-нить интересное

0

11

nastyartgirl написал(а):

было б неплохо поменять титулы...на че-нить интересное

да согласна, все титулы что я прошла начинающий, участник, поклонник, преданный поклонник, гуру... мда последнее убивает... давайте сами себе титула писать или сделайте так что бы участник того иди иного ранга мог выбрать из нескольких  в профиль тот который ему по душе и так проходя каждый ранг! вот) если не поняли пишите в асю обьясняю подробней))

0

12

Да, я согласна. Может лучше разрешить участникам менять статусы самим, или создать темку "смена статуса"?

0

13

Cheerleader написал(а):

Да, я согласна. Может лучше разрешить участникам менять статусы самим, или создать темку "смена статуса"?

да точно.. вот только админша незаходит сюда=(

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Вопросы,жалобы,предложения » Преложения по улучшению форума...