: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Ужин с Hayden Panettiere можно купить на Ebay.


Ужин с Hayden Panettiere можно купить на Ebay.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На интернет аукционе Ebay, который будет проведён в среду, от Hayden Panettiere будет выставлен лот, все вырученные средства от торгов, пойдут в фонд её любимой благотворительной акции SaveTheWhalesAgain. Торги начнутся 20мая в 7 часов вечера и закончатся 30-ого мая. 
Победитель аукциона, получает возможность посетить благотворительный ужин по сбору средств в известном голливудском ресторане "Beso" принадлежащий Еве Лонгория.  На следующей неделе, вы и пять ваших друзей отправитесь в круиз недалеко от берегов Санта-Барборы на борту "Кондор Экспресс". Вы сможете понаблюдать за дельфинами в их естественной среде обитания и если вам улыбнется удача увидеть редкого Голубого Кита. 

Пакет включает в себя: обед в ресторане "Beso", возможность лично сфотографироваться с Hayden, подарочную карту от American Express® номиналом 1000$, и частный тур с Hayden Panettiere на круизном лайнере.

Хайден недавно сказала: "Всё что происходит с мировым океаном, непосредственно влияет на жизнь нашей планеты. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, в нашей борьбе, чтобы спасти этих прекрасных животных и сохранить качество жизни в этом мире для наших детей и грядущего поколения."
Что касается её миссии, она говорит: "Моя цель, добиться полного запрета охоты на китов, во всем мире. Привлечь общественное внимание к проблемам китов и дельфинов, включая загрязнение токсичными веществами, шумовое загрязнение, глобальное потепление, утрата мест обитания, запутывание в рыболовных сетях и потенциальное вымирание...

Поучаствовать в торгах вы можете здесь

Перевел: sorrow
hayden-panettiere.ru

0

2

1000$ если в рублях то 1 доллар сейчас около 23-24руб,то это где то 23-24тысяч.

0

3

Главный лот ушел за 9,100.00$

0

4

sorrowа кому не знаешь?

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Ужин с Hayden Panettiere можно купить на Ebay.