: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы » Добейся успеха:Все или ничего


Добейся успеха:Все или ничего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добейся успеха 3: Всё или ничего http://smages.com/i/02/2f/022fff55acabf49df8a68e91159f4423.jpg
Bring It On: All or Nothing   
год 2006
страна США
режиссер Стив Рэш
сценарий Элисон Фаус
продюсер Эрмиан Бернштейн, Зэнн Дивайн, Джон Кюпер
оператор Виктор Дж. Кемпер
композитор Transcenders
жанр комедия, спорт
премьера (мир) 8 августа 2006
рейтинг MPAA PG-13
время 99 мин

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своимиодноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!

0

2

смотрели, чисто из за Хайден конечно, но 1 часть трилогии мне понравилось а потом по снисходящей, но она супер все равно )

0

3

мне тоже больше 1 часть понравилась, в 3 свои "+" актриса приятная, музыка ничего...

0

4

Посмотрел недавно. Ждал большего.
Хейден конечно обаяшка!
НО:
- сюжет банальнейший (а местами его кроме как тупым и не назовеш).
- режиссура "танцевальных" номеров оставляет желать лучшего, как-то все сумбурно показано.
Вообще, как бы сказать, в фильме нет души. Все как-то искуственно, все эти персонажи, их отношения.

0

5

a gde ya moguu dostat` scenariy???...na angl..nikto ne znaet?

0

6

а мне понравился!особенно хайден и та актриса,которая играла дурочку

0

7

Мне тоже понравился.пусть он и тупой,но мне все равно нравится :-) все актеры молодцы,а пара  джесси и бритни вообще супер

0

8

4 -я часть есть О_о походу...
фильм супер!

0

9

А ВОТ И ФИЛЬМЕЦ

0

10

Hayden написал(а):

4 -я часть есть О_о походу...

третья лучше всех

0

11

Светик написал(а):

Hayden написал(а):

    4 -я часть есть О_о походу...

третья лучше всех

дада))

0

12

Самые лучшие части - 3 и 4
Первую негде скачать, а вторая вообще отстой - актёры ужасные, так-же сыграли роль.
Очень здорово сыграли Хэйден, Соланж Ноулз, Гас Карр (Джесси) и конечно-же Марси Райлан (Уинни))
Короче фильм - супер!

0

13

смотрел фильм только из-за Хейден) она была супер) мне понравилось)))

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы » Добейся успеха:Все или ничего