: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости сериала » Официальный саундтрек


Официальный саундтрек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На NBC знают, что фанаты «Героев» в ожидании сентября готовы буквально умереть за всё, что связано с любимым сериалом, и потому кое-что для них готовят.
Официальный саундтрек выйдет 18 марта и будет включать в себе музыкальные видео с моментами из шоу. Среди групп, присутствующих на диске, Wilco, Panic! at the Disco, Imogen Heap, Brighton Port Authority, а также такие исполнители как Игги Поп, Боб Дилан, Дэвид Боуи.

В дополнение, продюсер «Героев» Аллан Аркаш подготовил пять роликов, включающих кадры из отснятого для шоу материала, которые будут доступны для бесплатного скачивания в он-лайн магазине Zune Marketplace и для MSN. “Weightless” в исполнении Nada Surf появилась еще 29 февраля.

Саундтрек, выпускаемый NBC Records будет доступен в формате CD в магазинах Best Buy, Zune и других. Продюсером выступит ветеран музыкальной индустрии Эррол Колосайн, а также создатели шоу Тим Кринг и Аллан Аркаш.

heroes-tv.ru

0

2

а я уже скачала.прикольные песенки!особенно заставки с фильма,которые исполняют Lisa and Wendi!

0

3

где скачала признавайся я тоже хачу!!

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости сериала » Официальный саундтрек