: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » А может это выдумка?


А может это выдумка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хэйден + Майло = ?

Коллеги по "Героям", Hayden Panettiere (18) и Milo Ventimiglia (30), похоже, решили сделать паузу в своем романе. Прежде отрицая любые отношения, кроме дружеских, в начале этого года пара появлялась на людях, держась за руки и не оставляя никаких сомнений в том, что они больше, чем просто друзья. Но с тех пор их ни разу не видели вместе - Хэйден провела День Св. Валентина со своей семьей. Похоже, недоброжелатели зря раздували скандал вокруг отношений двух актеров - возможно, все было не так уж серьезно. Но кто знает - поживем, увидим.

0

2

Если люди держатся за руки это еще не значит что у них роман, собственно это вообще ничего не значит, а их уже чутьли не поженили. Капец!

0

3

FoX написал(а):

Если люди держатся за руки это еще не значит что у них роман

Это точно подмечено!!!

Вобше как пара они мне понравились.

0

4

А я говарил))) :tongue:

0

5

ANGEL
шо ты гаварил?пойди в тему "События продвигаются")))

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » А может это выдумка?