: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Их отношения-это ужас!


Их отношения-это ужас!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хэйден + Майло = ужас

В то время как никто из участников проэкта "Герои" не высказывался на тему пары ХаЛо, нашелся один единственный, кто заметил, что 12 лет разницы в возрасте звучит немного странно. Томас Деккер, который играл лучшего друга Клэр в первом сезоне "Героев", высказал свое мнение по поводу отношений двух актеров журналу Life & Style:

"Если честно, я думаю, что это ужасно. Это все равно что если бы я встречался с 12-летней" - заметил 20-летний Томас Деккер

Не имея намерения называть пару просто ужасной, звезда "Хроники Сары Коннор" добавил, что он даже не представляет, как актеры, снимающиеся вместе могут из ранга просто со-stars перейти к серьезным отношениям :

"Я определенно удивлен, что они вместе. Для меня было бы сложно быть с кем-то, с кем у нас такая большая разница в возрасте."

Эти высказывания убивают всякие возможности того, чтобы молодой актер начал встречаться с Леной Хэди, 34-летней актрисой, которая играет его мать в спин-оффе "Терминатора".

0

2

Лично я этого тоже не понимаю. Но это их личное дело, если им хорошо вместе то нужно радоваться за них, а не рассуждать ужас это или нет.

0

3

FoX написал(а):

Лично я этого тоже не понимаю. Но это их личное дело, если им хорошо вместе то нужно радоваться за них, а не рассуждать ужас это или нет.

не ну надоели уже эти все придурки...Какая им разница???Это личная жизнь Хейди Майло и они сами могут разобратся что для них лучше,а что нет,так шо пусть помалкивают...

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » Их отношения-это ужас!