: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Биография и фильмография » Интересные факты о Хейден


Интересные факты о Хейден

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

факты

• Начала свою карьеру в 11 месяцев, когда снялась в рекламном ролике для Playskool
• Участвовала в 50 рекламных роликах
• Актриса 2000 года на сайте Childstarlets.com
• Родителей зовут Лэсли и Скип
• Хэйден берет уроки карате и бокса
• Звезда недели журнала Soap Opera, 7/21/98 издание
• Появилялась на шоу "The Tonight Show with Jay Leno" в 30 декабря 1998.
• в Сериале "The Guiding Light" (1952), За роль персонажа Хэйден - Лиззи, которая боролась с лейкимией, шоу получило специальную награду от Общества Лейкемии и Лимфомы за привлечение внимания зрителей в национальном масштабе к этой болезни
• Персонажу Хэйден - Лиззи Спалдинг в "The Guiding Light"(1952), пришлось принять участие в различных историях, среди которых: ей пришлось стрелять и убить обидчика своей матери, быть похищенной, сбежать из-за вступления в повторный брак обоих ее родителей, и бороться с лейкимией.
• была номинирована на Грэмми за Лучший Говорящий альбом для детей для "A Bug's Life"(1998) в 2000 году.
• Хобби: пение, танцы, катание на лошадях, гимнастика, уроки игры на пианино и плавание..
• Ее фамилия была неправильно написана в издании журнала "Discovery Girls", где ее назвали "Исключительным подростком".
• Ее мать была актрисой.
• Первоначально должна была исполнять роль Сары Альтман в "Комнате страха"(2002) но была заменена Кристен Стюарт.
• Она знала Спенсера и Эбигейл Бреслин (совместный фильм "Raising Helen", 2004) до того, как они смогли заговорить.
• Имеет соглашение с Почтовым Инспекционным обслуживанием и Национальным Центром Пропавших Без Вести и Эксплуатируемых детей в компании против эксплуататоров, названной 2 SMRT 4U.
• На официальном блоге на myspace у нее в друзьях числятся Табита Фаир, Эндрю Джонстон, Даниэлла Моррис, Джесси МакКартни, Джесси Мосс и Адам Уоттс.
• Имеет италианские корни.
• Лучшая подруга - Даниэлла Моррис.
• У Хайден есть 2 собаки: Пенни Лэйн и Мэдисон.
• Ее фамилия по-италиански означает "пекарь".
• Ее персонаж в сериале "Герои", Клэр Беннет - единственный персонаж, который появляется в каждом эпизоде. известно, что героев много, и не все из них пявляются в каждой серии.

цитаты

Когда включается камера, я больше не Хэйден, Я - Лиззи!(о своей роли в сериале "The Guiding Light", 1988-2000)

Ненавижу когда люди говорят, что я быстро расту.

Ты заходишь на эти интернет блоги, где люди пишут самые разные вещи. Я нормальный человек. Только по тому, что янахожусь в центре внимания, это еще не значит, что я подарок Господа Бога миру. Я учусь и делаю ошибки, как и любая 17-летняя девушка.

Самое смешное, что люди посмотрев 1 фильм, такой как "Бешеные Скачки"(2005) или "Принцесса Льда"(2005) и внезапно причисляют меня как категории "да, вот такая она всегда". Но люди не помнят мою роль в "Нормальном"(2003) с Джессикой Лэндж и Томом Уилкинсоном для HBO, которая была драматичной. Они не помнят как я играла в"Ложь, которую говорила мне мать" (2005) и "Вспоминая Титанов"(2000).

Я считаю, что в моем возрасте очень сложно построить карьеру, и моя точка зрения состоит в том, что это хорошая идея быть частью хорошего шоу, но при этом имея возможность закончить школу

0

2

Она замужем сейчас?

0

3

Ever написал(а):

Она замужем сейчас?

нет конечно))))

0

4

Говорят ,что у нее роман с Мило *Питер Питрелли*
Пользуйтесь поиском,так как эта тема уже обсуждалась на нашем форуме в под форуме под наванием "новости",который находится на строчку ниже подфорума " Биография и фильмография".Администрация!

0

5

Small_Fancy написал(а):

Говорят ,что у нее роман с Мило *Питер Питрелли*

да они встречаются!

0

6

Знаете ли Вы, что

Хейден - итальянка по происхождению
Хейден начала свою карьеру в 11 месяцев, появившись в рекламе игрушечной железной дороги.
Занимает 6 место в рейтинге «Самых сексуальных женщин» по версии журнала FHM 2007 года.
По данным журнала «Форбс», Хейден заработала за 2007 год 2 миллиона долларов.
31 октября 2007 Хейден была вовлечена в сильную конфронтацию с японскими рыбаками, поскольку она и пять ее друзей-серфингистов пытались предотвратить их ежегодную охоту на дельфинов.

0

7

даша написал(а):

да они встречаются!

ах как они подходят друг другу) Питер/Майло милаха  :blush:  :love:

0

8

Говорят, и довольно много, что Хейден сейчас встречается с боксёром Кличко. Меня эта новость, честно говоря, напугала. Помоему он ей совсем не подходит. Она такая минатюрная, хоть и не робкая, по слухам, но всёравно. Он её на 2 головы помоему выше. Куда ей такого громадину? Не уж то никого более подходящего не нашлось? Мило ещё както больше походил на когото такого с кем она могла бы встречатся. Всё имхо. Если там любовь, то молжет оно конечно и не плохо, но я за неё опасаюсь теперь. :(

0

9

Мишка, ну там по-моему больше чем на 2 головы, она 151 см, а он 198.... Я тоже думаю, что парочка из них, мягко говоря, странная....
Майло мне, конечно, тоже не очень нравился, но вот рядом с Кличко, Майло кажется идеальным бой-френдом)))

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Биография и фильмография » Интересные факты о Хейден