: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости сериала » Компьютерная игра по Героям!


Компьютерная игра по Героям!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Компания Ubisoft выпустит игру, основанную на телевизионном сериале "Герои" (Heroes), сообщается на сайте Eurogamer.

Создатели сериала заявили, что с самой первой серии думали о возможности компьютерной адаптации и даже продумывали сюжеты некоторых эпизодов так, чтобы на их основе потом можно было построить игру.

Представители Ubisoft заявили, что игра Heroes появится на персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3 ближе к концу 2008 года.

heroes-tv.ru

Отредактировано FoX (2008-01-27 12:04:37)

0

2

:love: Ой скорее бы,наверное интересная будет

0

3

Прикольно...хотелось бы поиграть)

0

4

у меня есть герои для мобильного телефонf!!!
Heroes 176*220
240*320

0

5

поскорее бы))))

0

6

я уже загорелась!!!надеюсь мой комп потянет эту игру :crazyfun:

0

7

ааа....... я хачуууууууууу я умру пока она выйдет в нашем конченом Севастополе.....  :mad:  :angry:  :'(

0

8

FoX написал(а):

Представители Ubisoft заявили, что игра Heroes появится на персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3 ближе к концу 2008 года.

вот и 2009 уже идет

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости сериала » Компьютерная игра по Героям!