: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » 3 сезон » Что нас ждет в третем сезоне!


Что нас ждет в третем сезоне!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Том третий "Злодеи" - Что ждёт нас впереди? 

Злодеи:
Новый злодей по имени "Knox" с глазами хищника, возвращается в свой родной город Новый Орлеан - территорию преступников, от которых он убегал, прежде чем был посажен в тюрьму.
А также актриса, которая присоединится к актёрскому составу - Джессика Коллинс. Она будет играть Софи, таинственный персонаж, обладающий высокими полномочиями. Фактически будет возглавлять Организацию, выслеживающую героев. Злодей или нет?

А впереди:
- Сайлар будет более "активным"
- Возвратятся несколько персонажей из первого сезона, такие как Клод (Невидимка)
- Некоторые тайны Анжелы будут раскрыты.
- Хоть Хана умерла в комиксах, но её сознание выжило. "Мы увидим её в некоторых моментах"
- А Моника будет вливаться в центр событий.

Источник heroes-tv.ru

0

2

В третьем сезоне "Героев" будет больше рассказано о Компании.

Софи (Джессика Коллинз) будет работать на другую организацию,отслеживающую одарённых людей. Вполне возможно, что это французская ветвь Компании.

Мы увидим Невидимку (Клод Рэйнс).

Мы, наконец, узнаем, что за сила у отца Хиро-Кайто Накамуры

А также, узнаем о сбежавших злодеях, известных как 12 Сайларов

Источник heroes-tv.ru

0

3

FoX написал(а):

Мы, наконец, узнаем, что за сила у отца Хиро-Кайто Накамуры

ну наконец то!я узнаю

0

4

FoX написал(а):

Софи

Прошу прощения за свою неимоверную тупость,но кто это?

0

5

Mad
ты не одна такая,я тоже не знаю,кто такая Софи!

0

6

FoX написал(а):

Мы, наконец, узнаем, что за сила у отца Хиро-Кайто Накамуры

ураа)))) :crazyfun:

Hayden Panettiere написал(а):

- Сайлар будет более "активным"

куда же еще активней хДД  :confused:

0

7

я видела уже все серии третьего сезона!
никакой Софи там нет!
и про Монику тоже ничего!
и Клода там тоже нет!
Про Анжелу все верно, мы много нового о ней узнаем как и про тайну отца Хиро Каито Накамуры
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ))

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » 3 сезон » Что нас ждет в третем сезоне!