: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы и Сериалы » Трансформеры/Transformers


Трансформеры/Transformers

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://media.kino-govno.com/posters/transformers_17s.jpghttp://media.kino-govno.com/images/transformers/transformers_74s.jpghttp://media.kino-govno.com/images/transformers/transformers_68s.jpg http://media.kino-govno.com/images/transformers/transformers_57s.jpghttp://media.kino-govno.com/images/transformers/transformers_48s.jpg

год 2007
страна США
режиссер Майкл Бэй 

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»   

бюджет $150 000 000
сборы в России $15 149 856
сборы в США $319 071 806
сборы в мире $387 225 386

0

2

Клевый фильм) ниче не скажешь)

0

3

Суперский фильм! Мне очень понравилось...

0

4

Ая не смамрела..я както фильмы подобного жанра не люблю)

+1

5

Hayden Panettiere написал(а):

Ая не смамрела..я както фильмы подобного жанра не люблю)

посмотри может понравится! мне тоже почти нече не нравится)))

0

6

я когда со своим братом пошла на этот фильм..он с таким интересом смотрел..а я уснула :weird:

0

7

ОдуванчиКК написал(а):

а я уснула

гыг)

+1


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Фильмы и Сериалы » Трансформеры/Transformers