: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » У ХЕЙДЕН ПЭНЕТТЬЕА НОВЫЙ БОЙФРЕНД


У ХЕЙДЕН ПЭНЕТТЬЕА НОВЫЙ БОЙФРЕНД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[ Добавить новость ]
Хейден и Мило встречаются!? 
Мило Вентиамига подтвердил, что он встречается со своей коллегой по сериалу "Герои" Хэйден Пейнттир. Пара неоднократно отрицала слухи, что они больше, чем друзья.
Однако, как сообщает источник, Вентиамига произнёс тост в честь Пейнтир на предрождественской вечеринке прошедшей в Лос Анджелесе, и сказал коллегам, что они встречаются.

"Он назвал ее его подругой и сказал, что любит её", сообщает один из участников вечеринки.

Хэйден и Мило ушли с вечеринки, держась за руки.

0

2

Как мило! мне кажется они очень красивая пара!интересно долго ли продержится их союз?!

0

3

А по мне так это глупо, как друзья они норм сморятся, а как пара я себе это не представляю :/ да и я неповерю до последнего) это или сплетни или тупо пиар "Героев"

+1

4

ANGEL написал(а):

А по мне так это глупо, как друзья они норм сморятся, а как пара я себе это не представляю  да и я неповерю до последнего) это или сплетни или тупо пиар "Героев"

Возможно да..возможно нет)

0

5

если это реал то я Мило башку откручу))))

0

6

:D ANGEL ревность ревность...
я к этому спокойно отношусь, но понимаю Ангела.Мило
прикалывает меня в героях,Хайди-понятно...

Отредактировано AleXzonder (2008-01-04 12:01:42)

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » Новости » У ХЕЙДЕН ПЭНЕТТЬЕА НОВЫЙ БОЙФРЕНД