: (700x284, 84Kb)

First forum about Hayden Panettiere

Объявление

Привет. Вы попали на форум о актрисе и певице Hayden Panettiere.Этот форум самый первый русскоязычный форум про Хейден. Следовательно именно на нашем форуме собрано больше всего информации о Хейди. Также у нас есть сайт http://hayden-panettiere.ru/ Сайт основан не так давно, но на нем есть все о Хейден. Видео, фото, новости, информация о детстве хейден и т.д. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » С чего начать? » Вам нравится новый дизайн форума?


Вам нравится новый дизайн форума?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам нравится новый дизайн форума?
Да

94% - 16
Нет

5% - 1
Голосов: 17

1

Поставила новый баенрок и дизайн.Фон в горошек вобщем сделала форумок повеселее.как Вам?

0

2

Нравиться ! Очень хорошо получилось. Фотка Хайден с коктельчеком супер.   :love:
Я тоже поменял свою старую картинку в шапке сайта на новую. Она пока ещё не доделана, но всё-же лучше чем моя предыдущая мазня. Продолжаю мучить фотошоп.   :disappointed:

0

3

sorrow написал(а):

Фотка Хайден с коктельчеком супер

Ато)
Фон убрала,ато он тормозил работу форума.

0

4

Да,очень

0

5

Mad
Спасибо)

0

6

Отлично, меня давно не было, каюсь)) форум стал ток луче

0

7

хм....я не видел какая тема была раньше...но которая сейчас,мну нравиться)

0

8

ANGEL
какие люди)))кайся кайся...Кстати подпись классная новая испасибо за похвалу)
Jekakiev
Спасибо)Раньше был нудноватый)

0

9

Hayden Panettiere
я ток из-за подписи и вернулся)))) где как не тут покрасоваться))) шучу конечно)

0

10

Клёвый дизайн у вас!и молодцы что создали сайт про Хайден! :flag:

0

11

мне лично очччч нравится этот дизайн)))

0

12

Мне шапка очень понравилась!!!! Все супер!

0

13

Vsem privet

0

14

Hayden supeeeeeeeeeeeeeeer

0

15

мне все ооооочень понравилось...но почему-то активности среди участников маловато...когда я захожу на сайт-то одна из посетителей...надеюсь на лучшее!!!!!=))))

0

16

нравится

0


Вы здесь » First forum about Hayden Panettiere » С чего начать? » Вам нравится новый дизайн форума?